В Ухте пройдет митинг против Путина

В Ухте пройдет митинг против ПутинаФото из открытых источников

Его организует штаб Навального

Администрация Ухты согласовала проведение митинга который проводит оппозиционер Навальный по всей стране.

В Ухте согласовали проведение публичного мероприятия в форме митинга «Митинг за право быть гражданином России».  Дата и время проведения: 05 мая 2018 г., 16:00 - 18:00. Место проведения: площадка перед входом в ТЦ «Бенилюкс» (Ухта, пр-д Пионергорский, д.З)”, - сообщают организаторы митинга.

“5 мая — выходной день. Мы подадим заявки во многих городах и надеемся, что найдутся люди, готовые сделать это без нас там, где нет наших штабов. Это полностью законные заявки на мирные акции. Чаще всего в те же места, где сама власть будет проводить акции 1 мая, - сообщают организаторы. 

Пойдете ли вы на митинг? Расскажите в комментариях. 

"Мы такие же люди с такими же правами. У нас не может быть «несанкционированной акции». Призываю всех даже перестать рассуждать об этом. Мы подаём заявки заблаговременно. Мы платим налоги за то, чтобы чиновники обеспечили нам возможность провести эти акции и помогли в этом, - сообщают в штабе Навального.

Напомним, что митинг проводят сторонники Навального.Они утверждают, что выборы президента прошли незаконно. Свой протест против действующей власти они выражают на митинге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости