Наверх

Ухтинцы против Путина - фоторепортаж с митинга Навального

Возрастное ограничение: 6+
фото "PRO Город"
Ухтинцы собрались на митинг против действующей власти страны. Митинг санкционированный. На месте работает корреспондент "PRO Город Ухта", с его помощью мы подготовили фоторепортаж с площадки

Днем 6 мая в Ухте начался митинг. Люди собрались у ТЦ "Бенилюкс". Перед собравшимися выступают сторонники Алексея НавальногоВ первую очередь ухтинцы недовольны тем, что власть в стране не меняется уже 18 лет, а предвыборные обещания Путина зачастую не соответствуют действительности.Собравшиеся весьма категоричны в своих суждениях, у людей с собой плакаты и воздушные шары с оскорбительными надписями.

Как Вы думаете, поможет ли митинг что-то изменить? Поделитесь своим мнением в комментариях

На месте работает полиция. Столкновений не было, митинг идет без нарушений, но стражи порядка в любой момент могут вмешаться и остановить митингующих, если начнутся волнения.По предварительной оценке, на митинге присутствуют около сотни человек.

Закон

Комментарии 25

06 мая 2018, 15:21 Маша
Люди вы больные, думаете придёт к власти другой и воплотить в жизнь все свои предвыборные обещания. Ну ну, митингуйте дальше-а ещё лучше поднимите войну
06 мая 2018, 15:38 Лидия
Страна наша продолжает восстанавливать после развала! и как вырос престиж России во всем Мире именно при этой власти! Хаить все на митингах- добавит порядка и мира стране?
06 мая 2018, 17:01 Антон
Прогород, вы там совсем офигели? Зачем при приплели Навального, далеко не все, кто выступал, его поддерживают. Исправьте статью, позорники.
06 мая 2018, 17:09 Максим
Прогород, вы может хватит подлизывать власти?
90% тем были о местных проблемах, например о засраном городе и не убраном снеге, о директоре - вертухае и разбитых дорогах. Это же видно на ваших фото. Такие журнализы как вы - убивают профессию.
06 мая 2018, 18:28 Анна
Лидия
Страна наша продолжает восстанавливать после развала! и как вырос престиж России во всем Мире именно при этой власти! Хаить все на митингах- добавит порядка и мира стране?
Лидия, ну что вы, Россия превратилась в страну изгой. Во внутренней политике тоже полный провал по всем фронтам, больницы закрывают, с образованием полный швах, ракеты не взлетают, в Сирии опозорились. Путина переизбираем на 5й срок, при 2 разрешенных. Пенсии и ЗП не растут в отличии от цен на продукты. Пенсионный возраст поднимают, налоги растут.
06 мая 2018, 18:40 Сергей
Так всё хорошо у нас, что всё больше народу на митинги выходит ;)
06 мая 2018, 19:22 Запорядок!
Всех с митинга надо было собрать и на уборку города на 15 суток!!!! Чтобы вся дурь из головы через руки вышла!
06 мая 2018, 20:48 Каширин Андрей
Запорядок!
Всех с митинга надо было собрать и на уборку города на 15 суток!!!! Чтобы вся дурь из головы через руки вышла!
Поддерживаю! Даже на плакате "власти 18 лет и мне тоже". Тупорылая молодежь, которая в своей жизни ничего не добилась. А только сидит на шее у родителей! Даже наверно 15 суток мало! Надо хотя бы 30, для профилактики!
06 мая 2018, 21:06 Гражданин
Лидия
Страна наша продолжает восстанавливать после развала! и как вырос престиж России во всем Мире именно при этой власти! Хаить все на митингах- добавит порядка и мира стране?
Этот престиж, про который вам рассказали по телевизору, мнимый. На мировой арене мы выглядим как обезьяна с ядерной дубиной. Уровень экономического развития соответствует какой-нибудь латиноамериканской стране. Продаем мы в основном сырье, а покупаем оборудование. Прямо как раньше колонии. Индия продавала в Англию хлопок, а оттуда покупала одежду из него же. Россию хотят поработить и задавить? Мы и так уже колония.
06 мая 2018, 21:11 Гражданин
Запорядок!
Всех с митинга надо было собрать и на уборку города на 15 суток!!!! Чтобы вся дурь из головы через руки вышла!
Видимо вас мало отправляли. Гордитесь тем, что есть такая молодежь, которая еще имеет совесть и ум бороться за свои и ваши свободы. За ваше будущее. Вы свое просрали. Теперь наблюдайте как живут ваши родители на нищенскую пенсию.
06 мая 2018, 21:52 Антон
А где наши казаки, почему не разогнали это скопище дебилов.
07 мая 2018, 08:48 Горожанин
Один молодняк, они говна не жрали до прихода Путина, не помнят как их родители выживали на сухарях, придурки, лучше бы на субботник собрались, и убрали территорию за собой от бутылок, пользы больше бы было.
07 мая 2018, 10:23 Горожанин
А где Вы увидели Ухтинцев? Одни гопники неразумные))))
07 мая 2018, 14:47 Jon112
Страна гниет! Цены растут. В 90х даже такого небыло заводов нет все китай!!! Развал полный!!! Заместо производства одни таргоши!!! Если у нас так все хорошо по мнению некоторых пусть скажут. Кода падали цены на бензин?? На еду (зимой) на мебель!!! В магазин зайдешь и везде уже трехзначные числа!!! В больницу ездим с ребенкам в сыктывкар кажный месяц на обследование потому что тут нет не чего. Мы что не люди???? Люди валят сетой страны кто можит.
07 мая 2018, 16:16 Местный
Jon112 !

Прежде,чем писать такую чушь,хотя бы русский язык выучили.Между прочим,необразованные люди ведутся на такие пустые митинги.Вообще,отстали от жизни.Здоровья вашему малышу!
07 мая 2018, 17:36 Не местный
Горожанин
Один молодняк, они говна не жрали до прихода Путина, не помнят как их родители выживали на сухарях, придурки, лучше бы на субботник собрались, и убрали территорию за собой от бутылок, пользы больше бы было.
А сейчас родители живут на нищенскую пенсию и без нормальной медицинской помощи,и с этой пенсии жкх стареатся забрать последнее
08 мая 2018, 19:17 Не местный
Скажите если у нас такой хороший президент ,почему вся страна так плохо живет.???? Если у вас хорошо оплачиваемая работа ,это еще не значит что все в стране ок.И ни у кого нет гарантии в том ,что он все время будет работать на работе с хорошей зарплатой ,а завтра его не уволят или сократят .И тогда в поисках работы хотелось бы потом узнать как у нас в стране хорошо(когда на тебе кредиты ,жкх и детей семеро по лавкам)
09 мая 2018, 00:46 Местный
Не местному.
Откуда Вы взяли, что вся страна плохо живет???
Живут люди .И не плохо. В городах помойки сплошь с пакетами заплевейшим хлебом.
На юг ездят .Да какой юг!за границу.Строятся.Машины у всех.
Жалуются на жизнь ,кто не хочет работать.Лишь бы пособие какое-то.Нет образования еще.
У некоторых старших людей нет стажа работы .
Что хотите ?
Учиться надо.
А то все ноют.Митинги нужны им.
Отстали от жизни.
09 мая 2018, 12:58 Не местный
Вы деревнях были??? Там бани позакрывали людям помыться негде ,работы там нет,в малых городах то же самое, и в отпуск съездить не многие могут себе позволить,сейчас поднимут пенсионный возраст и президент этот закон подпишет.Посмотрите как наши пенсионеры живут ,те которые эту страну поднимали,они часто в отпуск ездят или все на иномарках разъезжают или за границей лечатся,а ничего то что всей страной собираем на лечение ребенка,а Донбасс и Сирию гумпомощь много миллионная уходит.Человек считает что у него все хорошо пока у него работа хорошая есть.У нас по Конституции лечение бесплатное ,а пойдешь в больницу пол зарплаты если не всю оставишь ,тоже самое с образованием и жкх.У нас люди не живут а выживают .И таких примеров масса.
21 марта, 21:00 володя
Анна
Войну устраивает ваш путин. Воюем на Украине и в Сирии.
лидия вы еще спите-просыпайтесь