Мама Юлии Самойловой: "Ненависть людей сломила мою дочь"

Мама Юлии Самойловой: "Ненависть людей сломила мою дочь"фото из социальной сети "ВКонтакте"

Мать ухтинки рассказала, почему её дочь провалилась на "Евровидении", пишет "PRO Город Сыктывкар"

Юлия Самойлова не прошла в финал главного музыкального конкурса. Выступление Самойловой под 6 номером во втором полуфинале "Евровидения" называют провальным, а про саму певицу говорят, что она не умеет петь. Мать девушки пообщалась с журналистами и рассказала, в каком состоянии была Юлия перед выступлением:

- На Юлю обрушилась волна ненависти. Что сейчас творится в интернете - вообще смотреть страшно. Но всё это началось задолго до конкурса. Если в прошлом году мою дочь все поддерживали, в этом году Юля будто поперек горла встала людям, - делится Рита Самойлова.

Негодование людей еще до конкурса вызвал клип на песню "Я не сломаюсь", которую исполнила ухтинка. По мнению общества, хуже клипа для Евровидения еще не было. И мать Самойловой согласна с людьми.

- Когда изначально весь мир над клипом смеялся, была такая бурная реакции на клип, что пожалели денег, что России позор, что ноль копеек вложили в клип. Да, песня понравилась, слова песни понравились, но по этому клипу кажется, что его сама Юля делала. На нее саму такая реакция была. Вообще, я считаю, что на «Евровидении» должны средства выделяться, потому что это страна, это лицо. А ее изначально повернули не знаю, каким лицом.

Семья Самойловой уже поменяла билеты - до провала они должны были вылетать 14 мая, сейчас же их ждут в Москве на съемках программы "Пусть говорят". Там Юлия и её команда будут рассказывать, что пошло не так.

- Все пошло не так, на самом деле. Девочка уже поехала сломленной. Шутка ли - оказаться под таким давлением общества. А ведь у нее только вышла книга, презентация должна быть сразу по возвращении домой. Простят ли Юлю люди, потянутся ли к ней? Неизвестно. Если все от нее отвернутся, она остановится.

Как Вы думаете, у Самойловой были шансы выступить лучше? Поделитесь своим мнением в комментариях

Отметим, бывший педагог Самойловой по вокалу отказалась комментировать выступление Самойловой, но между строк читалось, что женщина ожидала от своей бывшей подопечной большего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости