Как не стать жертвой юристов-мошенников

Как не стать жертвой юристов-мошенников1000dosok.ru

Опытный специалист рассказал, как избежать подобных ситуаций

Банкротство физических лиц — модное словосочетание на рынке юридических услуг в последнее время. С точки зрения российского законодательства это официальное признание несостоятельности должника в вопросах удовлетворения требований кредиторов в полном объеме.

В связи с этим на рынке услуг появились мошенники.  И понеслось по всем медиаканалам и СМИ: «скажи НЕТ! коллекторам»; «АНТИДОЛГ», «законно расторгнем ваши кредиты», «кредитные каникулы», «снизим кредиты», «СТОПДОЛГ», «начни жизнь с чистого листа» и прочее.

А также практически в каждом лифте, подъезде и общественном транспорте мы можем увидеть листовки с незамысловатыми надписями: «Спишем долги через банкротство за 90 дней или 2 месяца». НО ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН И НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ УСЛУГ!

Перспективы и сроки процедуры банкротства физического лица зависят не только от самого банкрота, его юристов, финансового управляющего, судьи, но и от кредиторов. В целях рекламы некоторые юридические фирмы заявляют: «Спишем долги через банкротство за 90 дней или 2 месяца». В реальности максимум, что за этот период может произойти, так это вынесение судом решения о признании должника банкротом и введение в отношении него процедуры реализации имущества, — рассказала юрист Регина Рачеева.

По словам профессионалов, этот судебный акт не «списывает долги», а лишь останавливает начисление процентов, пеней и штрафов. Да и сроки 90 дней и 2 месяца никто не может гарантировать, так как судья, к примеру, может отложить судебное заседание из-за болезни или в связи с необходимостью предоставить дополнительные документы.

Проблемы с кредитом? Нужна помощь? Долг более 500 000 рублей?
Запишитесь на консультацию!

НИКОМУ ИЗ КЛИЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА "КОНСАЛТПЛЮС" НЕ ОТКАЗЫВАЛИ В СПИСАНИИ ДОЛГОВ!

Юридическое Агентство "КонсалтПлюс" находится по адресу: 
Ухта, пр. Ленина, 4, офис 21 (гостиница "Тиман", 2-й этаж)
Тел.: 8 (8216) 71-04-74, 8 904-27-47-671

Звоните и вам обязательно помогут!

...

  • 0

Популярное

Последние новости