В Сосногорске ветер снес рекламный баннер

В Сосногорске ветер снес рекламный баннерФото Татьяны Мосуновой

Местные жители считают, что он был обречен

В Сосногорске упал рекламный баннер. Местные жители считают, что его плохо закрепили.

Упал рекламный щит, который стоял перед домом на Лесной 3а, на газоне. Как считает местная жительница Татьяна Мосунова, стоял он там незаконно.

“Дело было уже вечером, время точно не помню. Мне позвонила племянница,которая живёт на 5этаже, и сказала, что щит сильно наклонился. Я его сфотографировала и выложила в группу"Сосногорск", с просьбой принять меры, но его не успели опубликовать, т.к. спустя буквально 10 минут щит упал. Мы успели услышать только глухой стук. Внучка прибежала и сказала, что столб упал. Я потом подходила к упавшему щиту, он держался на 8 гвоздиках по 30 см. Они вылезти(в чем они там были заделаны не знаю) как из масла, - рассказывает женщина.

До падения баннер шатался при ветре, как говорят местные жители баннер поставили на семи ветрах, он как парус принимал на себя все порывы ветра.

“ Не надо его было тут ставить!” - выразили свое мнение местные

Баннер установили на месте, где раньше разбивали клумбы.

“Такой газон там классный был, цветы сажали, а теперь который год одни сорняки растут на клумбах, всё похерили, хотя стеллу лижут ежегодно. Жаловались в администрацию, фотографии выкладывались - всё без толку! И когда ставили этот щит рекламный, тоже жаловались, почему среди клумб ставят, но нам ответили, что всё по правилам, по нормам. Кто-то купил кусок земли и делал, что хотел! - возмущаются местные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости