Сыктывкарка собирает деньги на похороны дочери и отца, погибших в пожаре

Сыктывкарка собирает деньги на похороны дочери и отца, погибших в пожареvk.com

Пламя унесло жизни дорогих для горожанки людей.

Жительница Сыктывкара Светлана Максимова пережила страшную трагедию: на пожаре погибли ее дочь и отец. Теперь молодая девушка собирает средства в соцсети, чтобы на них похоронить своих близких. Помогают призывами о помощи и ее знакомые, которые распространяют информацию в Интернете.

Горожанка верит, что сыктывкарцы не бросят ее в столь трудной ситуации, ведь в 20 лет одна осталась почти одна. Помочь может даже небольшая сумма, каждый рубль облегчит организацию похорон.

Отметим, пожар в жилом доме на Петрозаводской произошел сегодня, 4 июня, в 2 утра. В результате возгорания погибли 3-летняя девочка и ее 56-летний отец. Бабушка погибшей малышки сейчас госпитализирована и находится на лечении, пишет "Pro Город Сыктывкар". Что послужило причиной трагедии пока не ясно.

Помочь Светлане Максимовой можно по следующим реквизитам: номер карты: 4276 2800 1455 5723. Номер телефона, к которому привязана карта: 8 999 295 13 58. Номер телефона, по которому можно связаться со Светланой: 8 904 22 44 349.

Как справиться с утратой близких? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости