Сыктывкарцы собрали деньги на похороны 3-летней девочки и ее дедушки, которые погибли в пожаре

Сыктывкарцы собрали деньги на похороны 3-летней девочки и ее дедушки, которые погибли в пожарефото из социальной сети "ВКонтакте"

Мать девочки сообщила, что на средства, полученные от неравнодушных горожан, оплатила большинство необходимых расходов, пишет "PRO Город Сыктывкар"

Сыктывкарцы собрали деньги на похороны погибших в пожаре ребенка и пенсионера. Напомним, новость о трагедии в доме на улице Петрозаводской, появилась 4 июня. По предварительной версии, причиной пожара стала непотушенная сигарета пожилого мужчины. В огне погибла 3-летняя девочка, пенсионер, серьезно пострадала его жена - бабушка погибшей девочки и супруга погибшего мужчины.

Жители Сыктывкара остро отреагировали на смерть маленького ребенка, уже за день на счет матери, потерявшей дочь, поступили 47 тысяч рублей. Женщина сообщиет, что переводы были разными - начиная от 15, заканчивая 100 рублями. Это основная часть. Были и больше, разумеется.

Вы когда-нибудь жертвовали деньги? На какие цели, расскажите в комментариях

На эти деньги женщина оплатила ритуальные услуги, похороны дедушки и внучки пройдут 6 июня. Мать погибшего ребенка сообщает, что усопшие будут лежать рядом, также она попытается договориться с врачами, чтобы на прощание с родными отпустили бабушку, которая в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости