В Шудаяге неадекватная женщина избила девочку на глазах матери

В Шудаяге неадекватная женщина избила девочку на глазах материфото из архива "PRO Город"

Мать пострадавшей девочки намерена судиться с обидчицей своего ребенка

В Шудаяге женщина набросилась на 12-летнюю девочку и оттаскала ее за волосы при матери. О произошедшем рассказала мать пострадавшего ребенка.

- Моя дочь пошла с подругами на улицу, покататься на роликах. Где-то через полчаса после ее ухода я вышла в магазин и услышала ненормальный крик какой-то женщины. Дикие вопли, да еще и с матом. Сначала не поняла, что происходит, потом увидела девочек, с которыми должна была быть моя дочь. За ними гналась эта странная женщина, - рассказывает жительница Шудаяга.

По словам матери, первое, о чем она подумала - где её дочь. В этот момент девочка появилась из-за поворота, но не успела мать успокоиться, следом за ребенком вылетела та самая женщина.

- Она подбежала к моей дочери, схватила её за волосы и повалила на землю! Я бросилась на помощь своему ребенку, пыталась хоть как-то ослабить хватку этой ненормальной. Тогда она переключилась на меня, зачем-то пыталась вырвать у меня сумку. Из её речи я поняла, что она обвиняет мою дочь в том, что та на роликах ездила по её вскопанному огороду.

Женщины пошли к дому обидчицы ребенка, чтобы оценить масштаб проблемы. Там, по словам матери пострадавшей девочки, она увидела какой-то невнятный след на вскопанной земле. Из-за него и разгорелся весь скандал.

Как бы Вы отреагировали на произошедшее, будь Вы на месте матери пострадавшей девочки? Расскажите в комментариях

- Я отвела дочь домой, уложила спать. Она всхлипывала всю ночь, плохо спала. Утром мы поехали в больницу и сняли побои. Были у невролога. Дочь в стрессе. - рассказывает мать девочки.

Женщина намерена обратиться в полицию, а потом в суд, чтобы наказать обидчицу своего ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости