Певец Андрей Державин рассказал в интервью, как сейчас живет

Певец Андрей Державин рассказал в интервью, как сейчас живетСкрин с видео

Артист до сих пор занимается музыкой.

Сегодня, 9 июня, в эфире телеканала "Мир24" прошло интервью с музыкантом Андреем Державиным. Известный певец рассказал о том, как складывается его жизнь.

Последние изменения в жизни - возрождение Державиным легендарного коллектива "Сталкер" спустя 20 лет.

Шила в мешке не утаишь. Я действительно возродил группу. <...> Занимаюсь тем, что мне интересно, отдаю всего себя", - говорит ухтинский певец. 

Андрей Державин подчеркнул, что проект "Сталкер" он не закрывал никогда. В 2000 году его пригласили в "Машину времени" и на пике популярности "Сталкера" музыкант все же ушел в звездный коллектив.

Мне всегда было интересно поиграть в группе. Тем более, что "Машину времени" знает практически каждый русскоговорящий человек. Мальчишками в школе мы слушали их записи, знали песни. Они позвонили мне из Вашингтона, когда были на гастролях. В 12 часов ночи позвонили прямо домой. Я считаю, что такие вещи не случайны, и глупо от них отказываться", - заявил артист. 

Кстати, в своей беседе с телеведущей Державин вспомнил об Ухте, об институтских годах в Северной Жемчужине, а также рассказал о принципах жизни. Что именно он сказал, узнайте, посмотрев интервью на сайте телеканала "Мир24".


Скрин с видео


Скрин с видео


Скрин с видео


Скрин с видео


Скрин с видео

Какая песня в исполнении Державина вам нравится больше всего? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости