Сегодня свой профессиональный праздник отмечают автоинспекторы

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают автоинспекторыфото Ирины Штибер

Редакция "ПРО город Ухта" поздравляет автоинспекторов с профессиональным праздником

В Ухтинском отделе ГИБДД сегодня работает 59 инспекторов. 
40 человек несут службу непосредственно на дорогах. Они патрулируют улицы города, оформляют дорожно-транспортные происшествия. 
В отделе пропаганды безопасности дорожного движения трудится один инспектор. Отдел пропаганды устраивает различные акции для детей, учит малышей правилам дорожного движения. Так же акции устраивают и для взрослых. Например, 8 марта сотрудники ГИБДД по традиции дарят цветы женщинам-водителям и напоминают о безопасности на дорогах. 
Еженедельно автоинспекторы устраивают профилактические рейды, в которых проверяют водителей на трезвость и на соблюдения ПДД. 
В регистрационно-экзаменационно отделении работают 11 инспекторов, один инспектор отвечает за технадзор, двое за дорнадзор.
Возглавляет ухтинский отдел ГИБДД Сергей Жигулин. В органах он работает более 17 лет. Начинал с инспектора ДПС,а в 2018 стал начальником ухтинского отдела.
Редакция "ПРО город Ухта" поздравляет автоинспекторов с профессиональным праздником и желает чтобы на вашей дороге жизни не было ни пробок, ни аварий.  Пусть каждый день приносит вам только радость! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости