Власти Ухты о посеве газона на Ленина: “Будет, но не в этом году”

Власти Ухты о посеве газона на Ленина: “Будет, но не в этом году”Фото с сайта Ухта. 24

На жалобу ухтинца ответила мэрия

На республиканский сайт сигнал Коми пришла жалоба от ухтинцев о неприглядном виде из окна на проспекте Ленина, 53

Текст жалобы приводим без изменений.

“Вид из окна Ленина д. 53 удручает уже который год. Особенно во всей красе это видно летом. Неприятно я думаю не только смотрящим из окна на город, но и прохожим, особенно работникам ООО "Газпром Трансгаз Ухта", которые каждый будний день и в выходные проходят мимо этой жижи. Тоже самое думаю можно сказать и о водителях, которые в этой жиже паркуют свои машины. Они хоть как то скрывают этот неприятный вид. Прошу Вас, пока на дворе лето, заняться этим вопросом, как никак людям будет приятно, что их любимый город становиться лучше.

На что вы хотите пожаловаться? Расскажите в комментариях

На сообщение ухтинцев пришел ответ от мэрии.

По существу поставленного вопроса, сообщаем, что Приказом Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МОГО «Ухта» от 17.05.2017 № 319 объекты озеленения на территории города и пригородной зоны переданы на праве оперативного управления в МКП «Горзеленхоз». Предприятие владеет и распоряжается переданным ему имуществом от своего имени и в пределах, установленных законом. В связи с чем, Ваше обращение было направлено в обозначенное предприятие для рассмотрения.

По информации, предоставленной МКП «Горзеленхоз», мероприятия по обустройству газонов вдоль нечетной стороны пр. Ленина будут выполнены в 2019-2020 гг. То есть в этом году и похоже, что в следующем газон не будет радовать жителей центральной улицы Ухты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости