Ухтинскому “Милосердию” нужна помощь

Ухтинскому “Милосердию” нужна помощьФото со страницы Александры Черняковой

Благотворительному обществу нечем заплатить за электроэнергию

Благотворительной организации “Милосердие” нужна помощь, об этом волонтеры написали на своей странице в социальных сетях.

Друзья, ни для кого не секрет, что Служба Милосердия существует и помогает людям исключительно благодаря пожертвованиям добрых людей. Чтобы мы могли своевременно и оперативно приходить на помощь тем, кто оказался в беде, нам нужна ваша помощь!

Нужны средства на оплату эл.энергии службы "Милосердие" за май - 2715.59 руб и июнь- 2 350.00 руб. Продукты питания для нуждающихся семей - 5000 руб(это 5 продуктовых набора).

Вы помогаете людям? Расскажите в комментариях

Волонтеры призывают помогать близким.

Для нас важна любая помощь! 300 рублей - цена чашки кофе в летнем кафе, но если таких пожертвований будет много, мы сможем быть рядом с нашими подопечными в самые трудные минуты их жизни. А потому - просим вашей помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости