Стало известно, почему утонули сестры из Ухты и их прабабушка

Стало известно, почему утонули сестры из Ухты и их прабабушкаЕлена Егорова

Местные жители стали искать пропавших спустя два дня

Выяснилось, что сестры из Ухты и их прабабушка купались в очень опасном месте. Более того, местные жители забили тревогу только спустя два дня после пропажи родственниц. Об этом порталу progoroduhta.ru сообщил свой источник.

Стало известно, что 10-летняя и 15-летняя ухтинки и их прабабушка отдыхали в очень опасном месте. Более того, сначала старшая сестра пыталась спасти младшую, и только потом им на помощь бросилась бабушка:

- Ещё 27 июля они все вместе пошли купаться на речку. О том, что они пропали, местные подняли шум 29 июля. Староста спустился к реке и после обхода берега обнаружил место, откуда люди заходили в воду. Это самое глубокое место на повороте реки, где сильное течение. Там найдены одежда и телефоны девочек. Предполагается, что кто-то из них пошёл купаться и ребёнка стало уносить, на помощь кинулась другая девочка и бабушка прямо в одежде, - рассказал информатор.

Напомним, 27 июля близ деребни Арабач утонули две девочки из Ухты и их прабабушка. Тело 15-летней школьницы нашли вчера, 30 июля, около 11:10 часов утра в 20 километрах от места гибели. Тело 79-летней бабушки обнаружили около 14:00 часов дня в 3 километрах от места происшествия. Труп 10-летней девочки до сих пор ищут. В операции принимают участие 42 человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости