Дешево и со вкусом: Где в Ухте купить букет на 1 сентября?

Дешево и со вкусом: Где в Ухте купить букет на 1 сентября?фото Елены Воробьевой

В преддверии первого сентября многие родители задаются вопросом - где приобрести красивый и не дорогой букет учителю, ведь невозможно представить школьную линейку без цветов

Во времена СССР родители заранее готовились к оформлению букета ко Дню Знаний. Высаживали на дачах рассаду, а потом выращенные, например, астры или гладиолусы оформляли в букет. Сейчас все намного проще - букет с цветами на любой вкус можно приобрести в флористических магазинах. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен

Ухтинка Жанна Манжесова в этом году поведет своего сына Тимофея в 3 класс. Сын Жанны каждый год выбирает букет для своей любимой учительницы сам. Мальчик предпочитает креативные и необычные букеты. В преддверии дня знаний Жанна вместе с Тимофеем пойдут за букетом в флористический салон "La Rose". Рассчитывают выбрать букет в пределах тысячи рублей. 
 

Мы ходим на линейку каждый год с цветами. Тимофей очень любит дарить цветы своей любимой учительнице Екатерине Владимировне. Выбираем букет всегда вместе. Тимофею очень нравятся красивые и креативные букеты с экзотическими цветами и необычными украшениями. Покупать букет будем в салоне "La Rose". Там всегда за разумные деньги можно приобрести что-то необычное, - рассказывает Жанна Манжесова. 

Алексанр Гаврилов работает учителем истории в 3 школе. Говорит, что всегда приятно получать подарки в День Знаний. Независимо от полового признака каждый учитель рад букетам на первое сентября. 
 

Получать цветы от детей первого сентября всегда очень приятно. Меня часто спрашивают, должны ли мужчине дарить цветы - в данном случае мы ведь говорим не о гендерной принадлежности, а о презенте в честь праздника. А любому учителю, я думаю приятно в такой праздник получить подарок, хоть и не большой, рассказывает Александр Гаврилов - учитель истории МОУ "СОШ №3" 


Александр рассказывает, что в последнее время ученики стараются удивить учителя и все чаще дарят необычные букеты. 
 

В наше время многие родители стараются как-то удивить учителя, подарить что-то необычное. Например, очень часто дарят красивые фруктовые букеты, композиции из шоколадных конфет. В последнее время также дарят красивые цветы в горшках, что не может не радовать, этот цветок потом стоит в кабинете и радует глаз не только учителя, но и всех детей. В целом, я считаю, что это очень добрая давняя традиция, дарить цветы учителю, ведь каждому приятно получать цветы. И главное даже не столько какой это букет большой, маленький, оригинальный или не очень, а главное - это внимание. Когда ты понимаешь, что ребёнок от чисто сердца с горящими глазами несёт тебе этот маленький подарок, не за что-то, а просто чтобы порадовать своего любимого учителя, рассказывает Александр Гаврилов - учитель истории МОУ "СОШ №3" 



Красивый и недорогой букет ко Дню Знаний можно приобрести в цветочном салоне "La Rose". Флористы создадут букет, учитывая ваши самые интересные фантазии. В этом году в моде, конечно, осенние букеты, тематические букеты со школьной символикой, букеты с яркими герберами, оригинальные тематические композиции, - рассказывают флористы салона "La Rose".

Бюджетный вариант букета учителю можно собрать от 350 рублей. В состав войдут популярные цветы, такие как герберы, розы, кустовые розы, хризантемы, рябина, калина и многие другие. 

В салоне "La Rose" большой выбор недорогих цветущих растений, декоративно-лиственных, популярных "школьных" растений - традесканции, фикусы, замиокулькасы и прочие. В этом году мы подготовили ещё больше оригинальных тематических букетов и композиций, недорогие букеты-комплименты. Ваш букет, приобретенный у нас, точно будет выделяться на фоне остальных цветов, рассказала руководитель сети салонов "La Rose" Елена Воробьева. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости