За сутки на дорогах в Коми сбили трех человек (фото)

За сутки на дорогах в Коми сбили трех человек (фото)фото ГИБДД Коми

Два водителя уехали с места ДТП

В субботу, 8 сентября, на дорогах Республики Коми - в Воркуте, усинске и Усть-Вымском районе - сбили трех людей. Причем два водителя уехали с места ДТП. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

В выходной день в Коми под автотранспорт угодили три человека. Первое ДТП произошло в 0:25 часов ночи на улице Энтузиастов в Воркуте. Напротив дома №5 водитель ВАЗ-21099 на пешеходном переходе сбил мужчину и уехал с места ДТП. В аварии нетрезвый пешеход 1983 года рождения получил переломы и ссадины, его госпитализировали.

Второе ДТП произошло в Усинске около 15:27 часов дня на улице Молодежной. Известно, что 53-летний водитель на "Тойоте Ленд Крузер" сбил 51-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход получила незначительные травмы, поэтому госпитализация ей не потребовалась. Стаж водителя - с 1999 года. Он ни разу не привлекался к административной ответственности.

Еще один инцидент случился около 21:20 часов вечера в Усть-Вымском районе. Известно, что мотоцикл с коляской ехал по дороге "Вогваздино-Яренск", а на 73 километре водитель сбил 32-летнего пешехода, который шел справа. После мотоциклист уехал, а мужчину госпитализировали с сотрясением, черепно-мозговой травмой, переломами и ушибами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости