Появилось видео момента ДТП, где на трассе Сыктывкар-Ухта "Шкода" влетела в микроавтобус

Появилось видео момента ДТП, где на трассе Сыктывкар-Ухта "Шкода" влетела в микроавтобусСкрин видео

Водитель иномарки вылетел на встречку на повороте

Появилось видео момента ДТП на трассе Сыктывкар-Ухта, где столкнулись "Шкода" и микроавтобус "Фольксваген". На записи видно, что водитель легкового авто вылетел на встречку на повороте. Видео оказалось в распоряжении редакции портала progoroduhta.ru.

На запись с авторегистратора в микроавобусе "Фольксваген" попал момент столкновения со "Шкодой Рапид", за рулем которой был ухтинец. На кадрах четко видно, что микроавтобус ехал по своей полосе. На повороте навстречу ему ехали три легковых автомобиля. Последней была "Шкода", которая прямо на повороте пошел на обгон, где это делать нельзя. Когда ухтинец на иномарке выехал на встречную полосу, он увидел микроавтобус, поэтому стал поворачивать влево на обочину, чтобы избежать столкновения. Однако водитель "Фольксвагена" тоже хотел уйти от "Шкоды" и стал поворачивать туда же.

Напомним, ДТП произошло 9 сентября на 32 километре трассы Сыктывкар-Ухта. При столкновении "Шкоды", где была семья ухтинцев, и микроавтобуса "Фольксваген" пострадали 7 человек - все, кроме виновника столкновения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости