Когда всемирно известные бренды появятся в центре Ухты?

Когда всемирно известные бренды появятся в центре Ухты?Фото предоставлено магазином SKANDIMANIA

В ближайшие выходные в нашем городе открывается магазин SKANDIMANIA!

Идея магазина SKANDIMANIA – собрать вместе лучшие бренды одежды и обуви для суровых погодных условий. И это, прежде всего, одежда и обувь из Швеции и Финляндии – стран, в которых климат схож с ухтинским. Кроме того, этот магазин является официальным представителем всемирно известной обуви CROCS. Марки, которые представлены в магазины, идеально сочетаются: сдержанность линий, высокое качество, долгий срок службы. 

Парка из Скандинавии

Швеция находится в северном полушарии на Скандинавском полуострове и славится своей протяженностью и переменчивым климатом. Жители полуострова не понаслышке знакомы с сильными ветрами, затяжными дождями, перепадами температур. Поэтому неудивительно, что именно они создали универсальную одежду под маркой DIDRIKSONS1913 – ветрозащитную, влагонепроницаемую и очень теплую. Девиз этой компании точно отображает назначение создаваемой одежды: «Между природой и тобой».

Сегодня одежда DIDRIKSONS1913 известна во всем мире. Главное ее достоинство в гармоничности сочетания скандинавского стиля, неповторимости, удобства и функциональности. Парки DIDRIKSONS1913 не боятся влаги, в них вы будете надежно защищены от ветра, дождя и холода, и при этом выглядеть стильно, достойно и привлекательно и в 14 лет, и в 85. Эта одежда будет служить вам долго и верно — износостойкость нейлона двойного плетения с мембраной исчисляется многими годами.

Немаловажно, что новые коллекцииDIDRIKSONS1913 появляются в магазине SKANDIMANIA раньше, чем на известных интернет-площадках, а ассортимент и наличие поддерживается весь сезон. Программа лояльности дает возможность покупать со скидкой даже актуальные новинки - достаточно получить карту постоянного покупателя.

Reima - одежда и обувь для ваших детей 

Финский бренд Reima представлен в магазине SKANDIMANIA широким ассортиментом комбинезонов, курток, обуви и термобелья для ваших деток от 0 до 16 лет. Данный бренд впервые так широко представлен в г. Ухта.

Универсальная обувь Crocs

Обувь марки Crocs - отличная компания для одежды, представленной в магазине SKANDIMANIA. Ведь Crocs отвечает всем требованиям продвинутого городского жителя: функциональность, лаконичность, смелый, 100% узнаваемый дизайн. Сверхлегкие, теплые, практичные - сапоги и ботинки этой марки незаменимы в межсезонье.
В магазине SKANDIMANIA представлены Crocs от сноубутсов до пляжных сандалий. Ну а настоящие симпатяги, ставшие легендарными, - сабо Crocs - и для взрослых и для детей есть в наличии круглый год!

Русские валенки считаются одной из самых теплых видов обуви. Но функциональность их, мягко говоря, хромает. Вряд ли в валенках ноги останутся сухими в оттепель или после переходов дорог, посыпанных реагентами для превращения льда в слякоть. Отличная альтернатива — зимняя обувь марки kuoma®, знаменитые «финские валенки».

Эта обувь очень теплая и удобная. Все изделия изготовлены на одноименной фабрике в Финляндии, имеют крепкую амортизирующую подошву, которая «работает» даже в холодных зимних условиях. Обувь снабжена сменными стельками и светоотражающими полосками в целях повышения безопасности. Матерчатый верх обуви проходят специальную противогрязевую и влагоотталкивающую обработку. Обувь kuoma® подходит даже для самых холодных зим, до -40. Эти универсальные сапоги достаточно популярны на всем северо-западе России. Подобрать модель и цвет вы также сможете в ухтинском магазине SKANDIMANIA.

Функциональность, дизайн, высокие технологии – на каждый день

Помимо большого разнообразия верхней одежды в магазине SKANDIMANIA вы сможете купить термобелье и уютные вещи из высококачественного флиса, которые помогут вам чувствовать себя комфортно в любую погоду, ведь многослойность - один из секретов, который спасает от холода. 

Хотите купить одежду, которая выгодно выделит вас из толпы и станет защитником от недружелюбной погоды? Заглядывайте в SKANDIMANIA , здесь есть все , что нужно - женская, мужская, подростковая, детская одежда и обувь DIDRIKSONS1913 , Reima, kuoma® , Crocs - магазин SKANDIMANIA ( г. Ухта, пр-т Ленина, 21) 


ОТКРЫТИЕ 22 сентября! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости