Известная ухтинка Оксана Самойлова пожаловалась, что сильно похудела

Известная ухтинка Оксана Самойлова пожаловалась, что сильно похуделаФото из Instagram Оксаны Самойловой

Знаменитая мама не может набрать вес

Оксана Самойлова сетует на то, что не может набрать вес. Также знаменитая мама спросила у своих подписчиков, к какому весу стремятся они. Пост появился в профиле Instagram.

Известная уроженка Ухты Оксана Самойлова поделилась с подписчиками своей проблемой - знаменитая мама не может набрать вес:

- За последние 2 недели я похудела на 3 килограмма. Это всё из-за работы, а я так ненавижу худеть))) Итого теперь мне до веса моей мечты +5 килограммов, а для моего метаболизма это как до Луны и обратно. На фотке я 56 килограммов, сейчас 53, стремлюсь к 58. Рост, кстати, у меня 177 сантиметров, и я очень много ем и, проблемка, - так же много двигаюсь. Поэтому способна набрать исключительно в спортзале. Тем, кто худеет, не понять, боль тех, кто пытается набрать. И наоборот))) А у вас какой вес и к какому стремитесь? - поделилась Оксана.

В комментариях подписчицы рассказали, что тоже не могут набрать несколько килограммов до желаемого результата. Те, кто наоборот хочет сбросить, тоже посетовали на свою проблему и даже предложили Оксане Самойловой поменяться килограммами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости