Мать зверски убитых в Коми детей рассказала, что произошло в их доме

Мать зверски убитых в Коми детей рассказала, что произошло в их домефото из социальной сети "ВКонтакте"

Она очнулась рядом с лежащими трупами

Мать двух детей, которых вчера, 4 октября, в Печорском районе зверски убил отчим и его друг, рассказала подробности. Женщину душили, а после она очнулась рядом с трупами. Информацию порталу progoroduhta.ru проедоставил свой источник.

Вчера всю республику потрясло зверское убийство двух детей и их дедушки в поселке Кожва Печорского района Коми. Правоохранители ищут убийц - 38-летнего отчима детей и его 37-летнего друга. Мать погибших Ольга М. рассказала, что пару месяцев назад ее сожитель Денис Фадеев. привел к ним жить своего друга Дениса Попова. Женщине это не нравилось, о чем она не раз говорила своему партнеру. Но вчера терпение Ольги лопнуло и она стала выгонять приятеля Дениса Фадеева. Это и стало поводом для убийства:

- Женщина рассказала полицейским, что её немного придушили, а потом она очнулась связанная, все вокруг уже были мёртвые. В доме нашли тело 58-летнего Николая К. с открытой черепно-мозговой травмой и двух детей - 13-летней девочки Маши К. и 14-летнего мальчика Николая К. У них на шее остались следы удушения, - сообщил источник.

Убийц до сих пор не нашли.

Еси вы увидите Дениса Фадеева и Денима Попова, немедленно сообщите в полицию! Берегите себя и своих детей!

Денис Попов - друг отчима (слева), Денис Фадеев - отчим (справа).

Погибшие:

Мария К., 13 лет

Коля К., 14-лет

Николай К., 58 лет

...

  • 0

Популярное

Последние новости