В Воркуте школьница носила нож, чтобы зарезать одноклассницу

В Воркуте школьница носила нож, чтобы зарезать одноклассницуФото из архива редакции

Девочка хотела перерезать горло, но ей помешал прохожий

Воркутинская школьница хотела зарезать свою сверстницу. Свое преступление она вынашивала несколько дней, сообщает группа Воркута не мед.

В воркутинской группе Воркута не мед появилось видео, на котором горожанин рассказывает жуткую историю. С его слов в городе произошло нападение на ребенка. Причем совершила его 12-летняя девочка, ученица шестого класса.

Мужчина рассказывает на видео, причем его лицо скрыто пикселями, что девочку разозлило то, что парень который ей нравился теперь больше внимания оказывает ее подруге. Девочка напала на подругу во дворе одного из домов, и достала нож. Со слов мужчины она хотела перерезать горло. Однако на крик ребенка прибежал прохожий и пресек преступление.

“По этому случаю идет разбирательство. Педагогов 39 школы вызывали в органы для разбирательств. И сейчас дело еще не закончено, говорит мужчина.

Напомним, в прошлом году в Воркуте двое школьников убили сверстника. Причем они спланировали преступление и спрятали тело. Потом искали вместе со всеми и проявляли большое участие к горю семьи.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости