Skibidi-челлендж из Инты обсуждают на "Яплакалъ" (видео)

Skibidi-челлендж из Инты обсуждают на "Яплакалъ" (видео)Фото из открытых источников

Работники кафе присоединились к популярному Skibidi-челенджу.

Skibidi-челлендж завоевал популярность во всей России. Республика Коми, в частности, Инта, решила не оставаться в стороне. Работники интинского кафе-бара "Комильфо" сняли вирусную рекламу. К сожалению, у пользователей портала «Яплакалъ» ролик не нашел ожидаемой поддержки, а под записью собрал мало положительных комментариев.

Однако в официальном сообществе кафе-бара «Комильфо» ролик одарили положительными отзывами и лайками.

 

В Коми это не единственный случай участия в челлендже. Например, Учебное телевидение СГУ им. Питирима Сорокина представили свою версию клипа, где рассказали о том, как в университет приходят первокурсники.

 

История челенджа. Российская популярная среди молодежи группа Little Big выпустила клип на песню «Skibidi”. Фишка ролика в движениях — все действия выполняются с помощью «работы локтей» и высоких поднятий ног. Ролик появился в сети 5 октября и собрал большое количество поклонников.

 

У героев видеоклипа появилось много пародий как среди обычного населения, так и среди селебритис. К челленджу присоединился шоу-мен Иван Ургант, хоккейный клуб «Спартак», волейболисты «Зенит — Казань» и многие другие.

 

Участники группы Little Big делились в своих Instagram-stories работами поклонников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости