В одной из школ Коми детей избивают до серьезных травм

В одной из школ Коми детей избивают до серьезных травмфото из архива "PRO Город"

В сети обсуждают пост о драках в школе.

Родительница одной из девочек, учащейся Усть-Куломской школы, рассказала, что ее дочь пришла домой с больной спиной. Оказалось, ее ударил в учебном заведение мальчик.

Уже не первый раз дочки жалуются, что мальчики их бьют. Просто так подходят и ударяют. Старшую ударили по спине так, что пришлось дать ей обезболивающее. Младшей вообще в глаз дали! - пишет возмущенная женщина.

Местная жительница говорит, что можно представить, какие мужчины вырастут из этих драчунов:

Потом удивляемся, почему мужики жен своих бьют!

Женщина готова пойти на крайние меры: в случае повторных ударов, она готова взять ремень и проучить мальчиков.

Пост собрал много комментариев. Некоторые из них считают, что девочки школы сами виноваты в таком поведении мальчиков:

Мальчики не обращают внимания на девочек. Те начинают их дразнить и обзывать. В результате мальчики не выдерживают. Так что девочки тоже хороши в своем поведении, - считает Любовь Липина.

Девочки сами хуже мальчиков. Может у девочек спросите, за что их бьют, а уже потом будете чужих детей ремнем проучивать? - пишет Нинэль Мамонтова.

Многие не поддержали инициативу женщины проучить их ремнем:

Интересно, как родители должны следить, что их чадо делает на перемене? Родители, чьи девочки жалуются, вы же знаете родителей мальчиков. Подойдите к ним и поговорите. Дома они сами примут воспитательные меры. «Сама возьму ремень и отхлестаю» - кто Вам дал право бить чужих детей? За одни такие угрозы уже можно на вас в суд подать. И если Вас так воспитывали, то Вы, значит, не лучшим образом себя вели, - пишет Маргарита Тертычная.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости