В болезни и здравии: лидер группы Rammstein забрал Лободу из больницы

В болезни и здравии: лидер группы Rammstein забрал Лободу из больницыФото из открытых источников

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн отложил съемки нового клипа ради певицы.

В пресс-службе певицы сообщили, что певицу Лободу выписали. За несколько дней до ее выписки, в столицу России прилетел фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Он отложил съемки своего клипа и срочно вылетел в Москву. К сожалению, увиделись они только во время выписки.

После больницы пара поехала в ресторан. Отмечается, что это их первое совместное появление н публике.

 

Тилль и Светлана познакомились в 2017 году на фестивале "Жара" в Баку. Их совместные снимки разлетелись по многим СМИ. Лобода даже выложила в социальной сети Инстаграм совместное с немцем фото с недвусмысленной подписью: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".

Вскоре стало известно, что Лобода беременна. Тут же полетели слухи о том, что отцом будущего ребенка является Линдеманн. Певица же это не подтверждала, но слухи только подогревала. Например, она назвала свою дочку Тильдой и неоднократно повторяла, что девочка пошл в отца. Светлана также появлялась на фестивале в США в футболке с изображением альбома Rammstein.

Напомним, что 24 октября певицу увезли в больницу с больной почкой. Она почувствовала резкую боль в области спины и упала в обморок прямо на репетиции. Ей сделали срочную операцию, но из-за реабилитационного периода пришлось перенести некоторые концерты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости