В Ухте появился 2GIS

В Ухте появился 2GISФото Гис Ухта

Ухтинцы смогут использовать карту в онлайн и оффлайн режиме.

1 ноября начал свою работу в Ухте подробный справочник и карта 2GIS. Приложение является бесплатным и удобным для пользователей. Все актуальные данные в нем уже есть.

Карту составляли пешие специалисты. Они обходии улицы, чтобы максимально точно указать данные для приложения. 

В Ухте работали пешие специалисты из Ульяновска и Сыктывкара. Нам повезло - в этом году погода в Ухте была теплая для этого периода. На улице тогда было +5-+7 градусов. Часто в это время лежит снег, - рассказывает директор 2ГИС Сыктывкар Дмитрий Кузнецов.

На карте 2ГИС в Ухте появилось 4289 зданий. Обозначены входы ко всем организациям, у 90% жилых домов обозначены подъезды (всего 2318). В справочнике можно найти информацию о 2500 организациях, их услугах, часах работы и контактных телефонах.

Приложение покажет ухтинцам и гостям города 13 маршрутов общественного транспорта. А автомобилистам может послужить навигатором.

С первого дня работы доступен поэтажный план ТРЦ "Ярмарка". Там можно увидеть расположение более 200 организаций. Принцип работы прост. Чтобы найти расположение нужного магазина, на карте сбейте в поисковую строку "Ярмарка", затем - "Посмотреть на этажах".

С 1 января разработчики планируют присоединить к Ухте карту Сосногорска.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости