В Ухте продолжают благоустраивать территории

В Ухте продолжают благоустраивать территорииФото пресс-службы администрации Ухты

Комиссия обсудила результаты и планы на будущее.

30 октября в зале городской администрации состоялось заседание комиссии по программе "Формирование современной городской среды".

Представители УЖКХ продемонстрировали фотоотчет о проделанной работе и ее результатах. Все дворовые проезды, запланированные на 2018 год, отремонтировали. Также установили 75 урн.

Как сообщили, многие граждане принимают активное участие в благоустройствие. Совместными усилиями появились детские игровые площадки на улицах Геологов, 26/1 и 40 лет ГВФ, 21. Жители ул. Социалистическая 1 и Сенюкова 39 получили детские площадки и малые архитектурные формы. В Водном тоже проявили инициативу благоустройства. На ул. Торопова,4 разместили урны, заасфальтировали проезд и начали сборку площадки для детей.

Комиссия обозначила планы на освещение Комсомольской площади в Ухте. До конца этого года планируется заключение контракта с поставщиком и ввыполнение работы.

В 2019 году планируют благоустроить еще два адреса. 

Напомним, что в рамках программы выполнены работы по асфальтированию дворовых проездов, организовано дополнительное освещение, монтаж скамеек и урн, установлены детские игровые комплексы, парковки, ограждения газонов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости