Сергей Гапликов «засветился» в шоу на «Пятнице», а потом пригласил съемочную группу на свадьбу в Коми (видео)

Сергей Гапликов «засветился» в шоу на «Пятнице», а потом пригласил съемочную группу на свадьбу в Коми (видео)Скрин с видео

Передача вышла в эфир вечером 6 ноября

Глава Коми Сергей Гапликов принял участие в съемках шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница». Он выступил в качестве «шейха», который якобы приехал из Дубая на торжество своей знакомой. 

Программа вышла в эфир вчера, 6 ноября, в 19.00. Суть шоу «Четыре свадьбы», как следует из названия, состоит в том, чтобы определить, мероприятие какой невесты вызовет наибольший восторг. В качестве жюри выступают сами участницы. Они оценивают конкуренток по красоте платья, ассортименту меню и общей красоте оформления зала.

Глава Коми Сергей Гапликов принял участие в свадьбе первой участницы Яны. 30-летняя девушка живет в Дубае, но бракосочетание решила отметить в Тольятти. Бюджет своей свадьбы она оценила в 2 миллиона рублей.

На мероприятие в качестве почетных гостей прибыли семь «шейхов» из Дубая. На самом деле, как отметили в передаче, их роли играли переодетые гости, среди которых как раз и был Глава Коми. На кадрах губернатор держит в руках подарки и выступает с микрофоном. После этого действие переходит в кафе, где можно увидеть, как танцуют молодожены. После них в танец вступили и гости, в том числе и Сергей Гапликов.

В пресс-службе Администрации Главы Коми прокомментировали ситуацию:

- Глава Коми Сергей Гапликов принял участие в съемках шоу на телеканале «Пятница» в качестве частного лица. Его пригласила семья Яны и Вадима, которые стали героями программы «Четыре свадьбы».

Также в пресс-службе добавили, что во время съемок шоу «Четыре свадьбы» губернатор Сергей Гапликов пригласил телеканал «Пятница» на праздник «Луд», чтобы сделать сюжет о национальной обрядовой свадьбе Коми. Когда именно пройдут съемки еще неизвестно. Но порталу PG11.ru из надежных источников, знакомых с ситуацией, стало известно, что петь на этом мероприятии будет сам министр культуры региона Сергей Емельянов. Чью именно свадьбу будут играть - не уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости