Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Власти Ухты закрасили оскорбительную надпись около детского сада

Власти Ухты закрасили оскорбительную надпись около детского садафото Екатерины Губкиной

Надпись закрасили на следующий день.

Теперь чисто белое строение выделяется одной черной стенкой. Редакция обратилась в мэрию Ухты с просьбой разобраться с оскорбительной надписью.

На ежедневной планерке в администрации Ухты был поднят вопрос о записи, которая красовалась около детского сада по пр. Дружбы, 4. Власти приняли просьбу во внимание и закрасили надпись черной краской.

После обращения, запись закрасили на следующий день, - ответил сотрудник администрации.

Напомним, что в социальной сети появилось фото строения около детского сада с агрессивным призывом. Ухтинцы были возмущены тем, что надпись находилась около детского сада и ее могли видеть родители и их дети.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости