Житель Коми: "Я в ужасе, как выросла цена на хлеб"

Житель Коми: "Я в ужасе, как выросла цена на хлеб"Фото Антона Волкова

Он купил батон за 90 рублей.

Воркутинец Антон Волков сходил в "Магнит" за хлебом. Он его приобрел, но цена его шокировала. Он поделился фотографией чека в социальной сети.

Воркутинец Антон Волков 18 ноября пошел в местный магазин сети "Магнит". Он совершил свои покупки, но цена на батон его крайне шокировала. Мужчина возмущен тем, что батон стоит под 90 рублей.

Пришел в "Магнит" на Димитрова за покупками. Взял батон Семейный нарезной. Увидел цену - 90 рублей. Это уже беспредел, - рассказывает он.

В комментариях под записью, пользователи отмечают, что цена реально увеличилась. Некоторые говорят, где можно купить хлеб дешевле - за 60 рублей.

Многие начали предлагать альтернативы:

Покупайте в магазине от хлебокомбината, он там дешевле и свежее. Если женат - купи жене стеклянную форму. Пусть печет сама дома. Если еще и при деньгах, то хлебопечка в помощь, - пишет Оксана Р.

Есть и те, кто недоволен и ценником и качеством хлеба:

Спасибо нашему хлебокомбинату за сильно ухудшившееся качество продукции. Хлеб стала покупать по минимуму уже давно. Цена не оправдывает качество. Хоть за 30, хоть з 90 рублей. Особого желания покупть наши хлебобулочные изделия нет.

Напомним, что в Ухте жители возмущены резким поднятием цены молочную продукцию.

А вы довольны качеством хлеба? Оправдывает ли цена качество хлеба, который вы покупаете?

...

  • 0

Популярное

Последние новости