15-летний миллионер из Перми провел мастер-класс в Ухте

15-летний миллионер из Перми провел мастер-класс в УхтеФото GSP

У него уже есть несколько бизнесов, которые приносят ему доход в свыше миллиона рублей.

В Бизнес-инкубаторе Ухты стартовал мастер-класс "Миллион в пятнадцать". Рассказать о своих проектах  и способах достижения целей приехал 15-летний спикер из Перми. 

В субботу, 17 ноября, в бизнес-инкубаторе в 10 утра начался мастер-класс "Миллион в пятнадцать". Название говорящее. Ведь именно 15-летний миллионер Алексей Голдобин из Перми приехал в Ухту, чтобы поделиться своими способами достижения успеха в бизнесе.

У Алексея есть несколько бизнесов, которые приносят ему многомиллионный доход - маркетинговое агентство и клининговая компания. 

На мастер-классе он рассказал, как начать бизнес и не бояться трудностей. 

Показать на своем примере, как я сделал свои первые три тысячи рублей и как я пришел к доходу, который имею сейчас. Когда я начинал, мне было 13 лет. Для меня это был важный момент. Ведь в Интернете нет ограничений по возрасту. Самое главное - знания, которые у тебя есть, - рассказывает Алексей.

Задача Алексея на мастер-классе двойная: замотивировать (если упорно чего-то достигать, то обязательно получишь) и преподать образ мышления.

Молодого миллионера пригласил директор Бизнес-инкубатора УГТУ Андрей Пулькин. Он ткже отметил важность раннего начала своего бизнеса. 

Если начать раньше и больше уделять времени, тем дальше предприниматель продвинется, - подчеркнул он.

Следующее обучающее мероприятие состоится 1 декабря. Своими знаниями будет делиться Елена Коварская. Она специалист по заключению сделок через соцсети.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости