Ухтинка: Собака в подвале выла от голода трое суток, ЖКХ игнорило пока пес не умер

Ухтинка: Собака в подвале выла от голода трое суток, ЖКХ игнорило пока пес не умерФото друг.ру

В подвале дома на Строителей, 37 нашли труп собаки, которая скончалась предварительно от голода. До страшной находки пес выл взаперти трое суток, но, со слов рабочих ЖКХ, они не могли его найти.

“В начале октября трое суток выла собака,которую ЖЭУ-8 не хотело искать и вызволить.Мной и моей знакомой были написаны письма в Ухтажилфонд,прокуратуру и администрацию.Через некоторое время ЖЭУ-8 отчиталось перед Ухтажилфондом (а они перед нами),что наличие собаки в данном помещении не выявлено, - рассказывает ухтинка Татьяна Собина.

Жильцы дома жаловались в мэрию, из администрации города пришел ответ, что “ по устной информации Ухтажилфонда под нашим домом ни одной особи собаки не выявлено”

Жильцы обратились в прокуратуру и МВД. Только правоохранители смогли найти животное, но уже мертвое. Как это не удалось рабочим, когда пес выл от голода остается непонятным.

МВД в гибели животного садизма и живодерства не увидело. “...труп собаки не обезображен, видимых телесных повреждение не обнаружено, отсутствуют следы крови изо рта или рвоты. Факт применения садистских методов для умерщвления животного не нашел подтверждения”

“Нет,вы представляете, - возмущается ухтинка Татьяна Собина. - Ухтажилфонд перед всеми отчитался(и перед нами),что собаки не было,какой же труп обследовало МВД? Выходит,что ЖЭУ-8 всё-таки заморило бедную собаку,и это разве не садизм?!”

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости