Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми “молодые и сильные ребята” 11 лет создали свой бизнес

В Коми “молодые и сильные ребята” 11 лет создали свой бизнесФото с сайта слово.ru

В Емве по почтовым ящикам местные подростки рассылают свои рукописные коммерческие предлоожения. В конвертах без марок и обратного адреса дет предлагают почистить снег за небольшое вознаграждение.

“Почистим снег возле вашего дома. Молодые сильные ребята 11 лет помогут очистить снег на вашей территории. Тимур и его команда. Если я не отвечу, то обязательно перезвоню” Ребята указывают свой телефон для связи.

Взрослые прочитав это послание умилились тому, что дети стремятся зарабатывать деньги. И еще тем, что знают о “Тимуре и его команде”.

Нужно позвонить. И раз они готовы почистить снег,то пускай. Не думаю,что оплата будет высокая за услуги

Молодцы, подработают себе на мороженку-пироженку,и людям подмога,порядок будет...с малых лет ребята будут знать цену трудовым деньгам. Молодчинки!

Однако, взрослые заметили, что дух времени накладывает свои  отпечатки на занятия детей. "В наше время ТИмур и его команда помогали бесплатно. А сейчас только за деньги, - пишет местный житеь Андрей Макаров

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости