Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Т2 выводит «Понедельники» на новый уровень: теперь подарками можно делиться с друзьями

Жители Ухты боятся выпускать из дома детей из-за агрессивных собак

Жители Ухты боятся выпускать из дома детей из-за агрессивных собакфото из архива "PRO Город"

Один из псов напал на ребенка.

В редакцию Pro Город Ухта обратилась ухтинка. Она сообщил о стаи собак, которые держат несколько домов по улице Ленина в страхе.

23 ноября жительница Ольга С. стала свидетелем, как стая собак не давала пройти ребенку.

По проспекту Ленина около домов 32 и 36 ходит стая бешенных собак. Кидаются на людей уже не в первый раз. Сегодня набросились на ребенка около дома 34. Слава Богу, подоспел мужчин, который проходил рядом и отпугнул их. Если бы не он, ребенка загрызли бы, - пишет женщина.

Родители этих домов боятся выпускать детей на улицу и сами с опаской ходят. Недалеко от этих домов находятся школы.

Напомним, что это не первый случай, когда собаки окружают дома и пугают прохожих. Недавно стая собак облюбовала один из домов Сосногорска.

...

Популярное

Последние новости