Лыжницу из Сосногорска Юлию Белорукову может "купить" любой желающий
- 30 ноября 2018
- 0+
- Катерина Губкина

Норвежское издание выпустило игру.
Норвежское издание Dagbladet придумало интересную игру для любителей лыжного спорта. В ней можно собрать команду из 12 спортсменов, как из России так и из стран-соперниц. Первый раунд состоится уже в эти выходные.
Чтобы собрать свою команду спортсменов, нужно пройти регистрацию на сайте Fantaski. Зарегистрироваться можно через Facebook или аккаунт в Google. К сожалению, сайт пока доступен только на норвежском языке.
Собрать команду можно в закладке Sett sammen lag. Необходимо выбрать шесть женщин и шесть мужчин. Их суммарная стоимость не должна превышать 130 условных единиц. В команду нельзя брать более двух представителей одной страны каждого пола.
Лыжница из Сосногорска Юлия Белорукова стоит 8 единиц. Самый дорогой лыжник - Йоханнес Хесфлот Клэбо (20). За ним - россияне Александр Большунов (19) и Сергей Устюгов (18).
А вы интересуетесь лыжным спортом? Расскажите в комментариях.