Наверх

Губа не дура: что будет есть и пить Ольга Бузова в Коми

Возрастное ограничение: 0+
Фото из открытых источников
Райдер у нее жесткий.

В феврале 2019 года в столицу Коми с концертом приедет Ольга Бузова. Уже стал известен райдер 32-летней певицы.

Как отметили организаторы, требования довольно жесткие. Одно из самых обычных требований - отдельная гримерка, где не будет "лишних людей". Такое пожелание является традиционным у многих звезд шоу-бизнеса.

Артистка кроме отдельной гримерки просит сырную и мясную нарезки, вино и коньяк Hennessy VSOP стоимостью 4,5 тысячи рублей, пять бутылок энергетика, лак и шампунь для волос дорогой марки. Кроме того певица требует кальян на грейпфруте за три часа до концерта и после в течение двух часов.

Кстати, продажи билетов стартовали. Цена от 1500 до 3500 тысяч рублей. Билетерша кассы "ЦУМа" сказала, что еще не купили ни одного билета.

 

Комментарии 11

14 декабря 2018, 10:44 Мария
Позорище , лак для волос и тот на халяву , а для интимной гигиены ни чего не просит ? Не ужели еще кто то пойдет смотреть на эту бездарность .
14 декабря 2018, 12:00 Бузофил
да неужели кому то есть до этого дело, неужели нет новостей, ПРогород вы что позоритесь, читатели ясно дали понять , что тема Бузовой им неинтересна, что она там будет есть пить, курить, кому она будет делать минет и все такое.
14 декабря 2018, 13:32 Uber
А в д...ло она ничего не хочет?
14 декабря 2018, 13:54 Yeti
Uber
А в д...ло она ничего не хочет?
Скоро ПроГород напишет - в связи с отменой концерта Бузовой О. И. деньги за проданные билеты просьба не забирать, а перечислить в ДОМ 2, на благотворительные цели.
14 декабря 2018, 23:00 Горожанин
Вообще то новости про город,а пишут,что попало ещё к тому же и старьё. Нас интересует жизнь нашего города поподробнее,прошу не путать со сплетнями.
15 декабря 2018, 15:39 фокс
Буханку хлеба. пачку соли и 19 литров воды. паштет печеночный. и то много и дорого будет
15 декабря 2018, 19:20 аноним
да говна ей на палочке надо.
16 декабря 2018, 10:00 Яна
Ну, скажем, ни чего сверхестественного она и не просит, вполне скомные для них пожелания.
16 декабря 2018, 22:47 Гуля
Каков райдер других "звёзд"? Такое ощущение, что данный самый скромный! Почему такая всеобщая злоба, на что, на кого? Может данный ортист и ни при чём..... Может в принципе злобы в жизни много и агрессивность вокруг.....
05 февраля, 15:22 мари
Певица? Вмкаком месте? Вернее - каким местом поманила папиков,чтоб по стране разъезжать , бесталанная трансгендерша. Люди, слёзно умоляю, не пускайте своих детей туда. Пусть это исчадие проедет мимо республики.
06 февраля, 05:50 фокс
Пусть в "ПЯТЕРОЧКУ" или в"МАГНИТ" сходит и затариться жратвой. вместо коньяка. "БОЯРЫШНИК" на четыре с половиной тяс. затариться. баба никчемная. только по России и ездеет. чтобы пожрать и бухнуть на халяву. лимита московская.