Гороскоп на 2019: что ждет ухтинцев в Новом году?

Гороскоп на 2019: что ждет ухтинцев в Новом году?фото из архива "PRO Город"

Подробный прогноз для каждого знака зодиака.

Год Свиньи принесет нам возможность наладить отношения друг с другом. Этот год будет хорош для новых знакомств. Вы сможете найти общий язык с людьми, разрешить споры и конфликты. Настраивайтесь на хороший год!

Что принесет 2019 год каждому знаку зодиака?

Овен. Для Овнов этот год станет периодом формирования новых приоритетов, взглядов и целей. Для них пройдут важные события, которые смогут перевернуть мировоззрение. Символ года, Свинья, направляет представителей этого знака ко всему новому.

Весной следует внимательно относиться к предложениям. Возможно, одно из них будет для вас судьбоносным.  Летом следует уделить больше внимания своей семье, новым знакомым. Кстати, последние могут изменить вашу жизнь к лучшему. А к концу года все те цели, которые вы запланируете - будут выполнены.

Телец. Этот год будет для вас продуктивным. В это время обязательно произойдут удивительные изменения в собственном восприятии и окружающей обстановке. Начало года принесет предложения в работе. Вы станете источников блестящих идей. В вас разглядят потенциал. Очень важно сохранить любовь к работе и подходить к ней творчески, тогда ваши старания будут оценены.

Первая половина года будет плодотворной в материльном плане. Поздней весной вы сможете воплотить давно забытые месты, заняться хобби. Кстати, стоит присмотреться к своему окружению. Возможно, среди него есть человек, который по-настоящему ваш друг. А во второй половине года вы будете эмоциональны. Очень важно сохранить спокойную радость в личных и деловых отношениях.

Близнецы. Год Свиньи подарит вам возможность проявить себя со всех сторон. К примеру, те, кто увлекается наукой, захочет заняться творчеством и наоборот. В первой половине года Близнецы будут в прострации. Возможно, вас будут выбивать из колеи, будет творческий и рабочий кризис. Однако это будет связано со сменой интересов и взглядов. Ближе к лету картина прояснится. Вы научитесь совмещать работу и интересы. Близкие для Близнецов люди окажут максимальную поддержку, из-за чего шансы на успех увеличатся.

Рак. Грядущий год станет великолепным для этого знака зодиака, если он ищет любви и понимания. Возможно, отношения перейдут в крепкий союз. Но тут многое будет зависеть от вас, от ваших желаний. Весной отношения подвергнуться испытаниями на прочность, так что готовьтесь к конфликтам, ссорам.

Летом вы сможете зарядить своей энергией все свое окружение. В семье у вас будет царить любовь и понимание. А кроме того, не теряйте самообладание. Осенью вы будете более спокойными. В вашем доме будет царить атмосфера тепла и уюта. Избегайте негативных ситуаций и поддерживайте свое хорошее настроение.

Лев. В этом году вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Если вы долго о чем-то мечтали, то этот год отличная возможность воплотить желания. Летом составьте план действий и поставьте цель, а затем постепенно ее добивайтесь. Не перенапрягайтесь, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Осенью вы будете эмоциональны. Отправьтесь в путешествие с близкими, наберитесь вдохновения.

Остаток года - отличное время для подведеняи итогов.

Дева. Девам 2019 год дарит возможность полностью пересмотреть свои мечты и цели, даёт шанс обнулиться и абсолютно другими глазами посмотреть на свою жизнь, оценив все минусы и плюсы. Вполне возможно, что многие из представителей этого земного знака в начале года почувствуют некую неуверенность, почувствуют себя «не в своей тарелке». Если же эти симптомы начнут проявляться, то бояться этого не стоит – это первый шаг к изменениям! Последние месяцы зимы заставят Дев оборвать отношения, которые давно не приносили радости, уйти с работы, которой они не были довольны, и начать всё сначала. В этот период появится желание новизны ощущений, начнут проявляться таланты, о которых они даже не подозревали. Им захочется попробовать себя с абсолютно разных сторон. В дизайне, музыке, кулинарии!

Во второй половине 2019 года Девы будут в работе: интенсивной, новой и творческой. Они будут по-настоящему наслаждаться тем, что находятся в нужное время, в нужном месте, с теми людьми, которые в них верят. 

Весы. В 2019 году Весы будут чувствовать в себе настоящий вулкан эмоций. Многие Весы заметят в себе талант отличного психолога. В год Свиньи представителям этого воздушного знака будет подарена сильная власть слова. Они смогут давать очень дельные и мудрые советы. Начало года у самих Весов начнётся с романтических приключений. В их жизни появится столько ярких красок, впечатлений и безумных идей, что всем этим они обязательно захотят поделиться со своими «вторыми половинками».

Многие Весы могут добиться хороших успехов на профессиональном поприще. Они будут точны и сосредоточенны, что поможет им справляться с делами в разы быстрее. В конце года Весы будут чаще проводить время с близкими людьми. 

Скорпион. 2019 год у Скорпионов выпадает на достаточно стабильный во всех отношениях период. В начале года Скорпиону следует очень внимательно отнестись к своей профессиональной деятельности. Особенно тем представителям этого знака зодиака, которые работают на себя. Это время отлично подойдёт для модернизации своего производства. Если же работать в правильном направлении, то в скором времени бизнес у представителей этого знака зодиака пойдёт в гору. В отношениях с друзьями и близкими возможны небольшие разногласия, но они легко смогут сойти на нет, если оставаться позитивными и не требовать от людей невозможного.

Вторая половина года отлично подойдёт для духовного развития. Некоторые Скорпионы захотят удариться с головой в самопознание и всерьёз заинтересуются медитативными техниками, что только положительно скажется на уровне их энергетики. 

Стрелец. В 2019 году Стрелец окажется чуть ли не единственным знаком зодиака, которому будут подарены безграничные силы на реализацию своих амбиций. Первые месяцы весны Стрельцам следует провести в достаточно спокойной атмосфере. Следует правильно спланировать стратегию, наладить связи и тщательно продумать момент наступления. Главное здесь – это терпение. В связи с повышенной уверенностью, у представителей этого огненного знака появится значительная популярность у противоположного пола.

Начало лета будет отправной точкой для покорения новых вершин. После долгого выжидания Стрельцы наконец выйдут из закулисья и продемонстрируют свои возможности и таланты во всей красе. В финансовом плане всё будет складываться просто великолепно! Люди будут заинтересованы в вашей кандидатуре, и возможно вам поступит несколько значительных предложений, от которых нельзя будет отказаться. 

Козерог. Год Свиньи у Козерогов будет складываться достаточно удачно, если они смогут избавиться от своей вечной консервативности. И если сумеют посмотреть на вещи по-новому, то смогут добиться больших успехов. Козерогов в новом году будет ожидать множество деловых поездок, поэтому стоит уделить должное внимание деловым контактам. Практичным Козерогам на протяжении всего 2019 года будет просто необходимо периодически устраивать себе праздники, чтобы они смогли отдохнуть от суетливых дней и насладиться размышлениями в одиночестве.

К концу лета Козероги почувствуют резкую тягу к новой информации. У некоторых Козерогов к концу года может неожиданно проснуться творческий азарт. И таланты, которые долго скрывались внутри, смогут вырваться наружу.

Водолей. В 2019 году у представителей этого воздушного знака появится отличная возможность изменить свою судьбу. У Водолеев в прямом смысле слова появится реальный шанс самостоятельно выстроить своё будущее. В первой половине года Водолеи займутся налаживанием как деловых, так и личных отношений. В этот период интерес у противоположного пола к Водолеям значительно возрастёт. И вследствие чего, некоторые из них, возможно сменят свой холостяцкий образ жизни на семейный уют.  Также год Свиньи окажет помощь Водолеям в реализации собственных планов. И если дело будет касаться чего-то совершенно неординарного, то будьте уверенны – эта идея обязательно выстрелит! Конец года для Водолеев может стать знаковым. Поскольку на это период приходятся самые главные повороты судьбы. Им может поступить предложение переехать в другой город и даже в другую страну. Многие Водолеи смогут решиться на то, на что раньше бы и вовсе не согласились. Все преграды будут устранены, главное не цепляться за прошлое! 

Рыбы. Астропрогноз на 2019 год сулит загадочным Рыбам много подарков и сюрпризов, о которых они так давно мечтали. Сомневающимся Рыбам в 2019 году будет присуща несвойственная им решительность, упорство, и они пойдут на всё, лишь добиться поставленной цели! В начале лета Рыб ждёт множество романтических событий. Год Свиньи, скрепляющий любые отношения, оставит свой след и во взаимоотношениях Рыб. Одинокие представители этого знака обретут своих «вторых половинок», а те, которые уже состоят в отношениях, смогут перевести их на новый, более серьёзный уровень. 

Конец осени будет достаточно стабильным во всех отношениях. Главное – во времена затишья не впадать в темницу вечной печали, а продолжать генерировать творческие идеи и искать пути их воплощения.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости