Год Свиньи: что сулит ухтинцам восточный гороскоп в 2019 году?

Год Свиньи: что сулит ухтинцам восточный гороскоп в 2019 году?Фото из открытых источников

Этот год будет успешным.

Свинья – последний знак, завершающий двенадцатилетний цикл. Именно поэтому, год хорош для того, чтобы подводить итоги в долгосрочных делах. Этот период для многих пройдет под эгидой строгой определенности во всех сферах жизни и поможет расставить всё по своим местам.

Символ 2019 года - честное, щедрое и трудолюбивое животное. Поэтому людям, обладающими схожими качествами, покровитель этого года будет благоволить.

Крыса. Для людей этого знака год будет весьма неоднозначным. Вша природная скрытность пойдет в разрез с одним из глвных принципов символа года - открытостью. Это может привлечь мелкие проблемы, которые будут вам мешать, если вы не поменяете свое поведение с окружающими. Особенно это касается профессиональной сферы. С коллегами и партнерами отношения старайтесь построить на доверительной основе. А вот на любовном фронте ваша недоверчивость может помочь вам не ошибиться в партнере и избежать серьезных разочарований.

Бык. В этом году Быку будет сопутствовать успех во всех начинаниях. Для вас он станет стартом в некоторых новых направлениях. Например, если захотите открыть свой бизнес, закрепить отношения узами брака, рождение детей. Однако есть и ложка дегтя. В достижениях успеха вам может помешать ваша лень и рассеянность. Поэтому сконцентрируйтесь и не позволяйте кому-либо сбить себя с пути.

Тигр. Своим трудом и упорством Тигр расположит к себе хозяйку года. Вам необходимо настроиться на огромный фронт работы. За это вас оценят и наградят. Возможно, вы улучшите свое финансовое состояние. 

Кролик. В этом году осторожные Кролики могут немного расслабиться и перестать смотреть через призму недоверия. Ваше окружение будет с вами искренним и честным. Не будьте в этом году слишком консервативными и не упускайте возможности, которые вам предлагают. Это касается работы и личной жизни. 

Дракон. В этом году поумерьте свой строптивый характер. Лучше всего потратьте время на самопознание и духовное развитие, чтобы обрести гармонию с собой. Весной вам вскружит голову вспыхнувших чувств. Это касается и свободных и семейных Драконов. Однако будьте осторожны. В порыве эмоций вы можете разрушить все то, что строили годами.

Змея. Для вас этот год будет стабильным. Резкие перепады не грозят вам во всех сферах жизни. На пути карьерного роста вы можете ощутить конфликт собственных интересов с покровительницей года. Профессиональных успехов позволит добиться работа в команде. А вот в личной жизни ваша вторая половинка окажет вам значительную поддержку во всех неприятных ситуациях. Не забывайте проявлять благодарность и заботу о партнере.

Лошадь. В жизни ничего непредвиденного происходить не будет. Живите в свое удовольствие и не отказывайте себе в излишках. Финансовое положение позволит вам порадовать родных и близких. Помните о здоровьте. Ваши хронические заболевания могут обостриться осенью. Постарайтесь отказаться от вредных привычек и неправильного питания.  

Коза. Вы будете удовлетворены происходящим в вашей жизни изменениям. В начале года можете обзавестись полезными знакомствами, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Если вы одиноки, то, возможно, среди новых знакомых может оказаться ваша вторая половинка. Присматривайтесь к своему окружению.

Обезьяна. Веселые и активные представители этого знака рискуют потратить этот год впустую. Редкие представители могут усидеть на месте. Поэтому Свинья будет вас ценить за труд. Попробуйте посветить этот год путешествиям одному или с семьей. Такая расстановка приоритетов может избавить вас от разочарований в конце года.

Петух. В этом году вы обретете душевное равновесие и гармонию. Если вы вспыльчивы, то это может навлечь некоторые трудноти в отношениях с близкими. Поэтому постарайтесь изменить свой характер и поведение в лучшую сторону. Возможно, это поможет вам получить повышение или выйти на новый уровень в профессиональной сфере.

Собака. В этом году вы с головой уйдете в личную жизнь. Одинокие Собаки обретут свое счастье в лице того, кто давно находится рядом с вами. Семейные превратят этот год во второй медовый месяц. Романтичные порывы укрепят ваши отношения и благотворно отразятся на вашей семье. Но не забывайте про работу.

Свинья. На вас в этом году ложится большая ответственность. Год обещает быть непростым, но за все приложенные усилия вы будете вознаграждены приятными моментами. В начале года на работе будет тяжело, но к лету вас порадует финансовая сторона. А вот в семейной жизни вы будете наслаждаться спокойствием и уйютом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости