Эксперты рассказали, как правильно выбрать гирлянду на Новый год

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гирлянду на Новый годФото из открытых источников

Выбирайте гирлянду с умом.

Впереди новогодние праздники. Жители страны украшают свои квартиры и елки гирляндами. Но нужно уметь их правильно выбрать и не испортить себе праздник некачественной гирляндой.

По каким характеритикам нужно выбирать украшение?

По технологии. Многие привыкли покупать гирлянду с миниатюрными лампочками. Такая конструкция уже устарела и много весит. Кроме того, лампочки слишком часто перегорают. Преимущество современных гирлянд в том, что в них используют светодиоды. Эти лампочки могут служить дольше и не требую особого ухода.

По безопасности. Интерьерные лампы не защищены от воды, а вот уличные наоборот влагоустойчивы. Можно украсить помещение ей, но вот интерьерную на улице лучше не использовать, так как может произойти короткое замыкание.

По критериям. Самым безопасным вариантом можно считать украшения, в которых используются материалы высокого качества. Отличный выбор - гирлянды с буквами R или G, N. Кроме того, можно подобрать длину. Можно выбрать длинную, чтобы на окнах или стенах создать необычный рисунок и создать праздничную атмосферу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости