Новости России: микроавтобус с детьми на скорости врезался в столб

Новости России: микроавтобус с детьми на скорости врезался в столбФото из открытых источников

Пятеро детей и двое взрослых пострадали.

В Санкт-Петербурге вечером 4 января микроавтобус, перевозивший детей, протаранил столб на Московском проспекте, пишет «Пятый канал».

4 января в Санкт-Петербурге микроавтобус влетел в столб. Как сообщают в ГИБДД, в момент аварии в автобусе находились восемь человек. Заказной микроавтобус вез детей из Цирка на Фонтанке в город Никольское в Ленинградской области.

По предварительным данным, водитель уходил от столкновения с пешеходом — молодой человек выскочил на красный сигнал светофора на пересечении Московского проспекта и Бассейной улицы.

По предварительной информации, 4 января около 22:20 на Московском проспекте, дом 167, водитель 1979 года рождения, управляя микроавтобусом Mercedes-Benz, не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения, - сообщили РИА Новости в управлении ГИБДД. 

В результате аварии пострадали пятеро детей в возрасте от 5 до 10 лет, а также двое взрослых. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия. Пешеход задержан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости