Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Начинается суд над ухтинкой, убившей своего мужа на даче

Начинается суд над ухтинкой, убившей своего мужа на дачеФото из архива редакции

Начинается суд над 51-летней ухтинкой, которая обвиняется в убийстве своего мужа. 

Трагедия произошла в ноябре прошлого года в дачном доме общества «Садко» . Супруги распивали спиртные напитки, между ними началась ссора. Женщина схватила нож и три раза ударила супруга в живот. Мужчина получил раны и не обратился в больницу. Так он промучился трое суток, умер от инфекционно-токсического шока в дачном доме. 

- В ходе расследования фигурантка признала вину по предъявленному обвинению. Следствием собраны доказательства, что позволило уголовное дело передать прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Коми.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости