Сын погибшего в ДТП под Ухтой полицейского в тяжелом состоянии

Сын погибшего в ДТП под Ухтой полицейского в тяжелом состоянииМама мальчика в состоянии средней степени тяжести/фото ГИБДД по Коми

Мальчик в стабильном, но тяжелом состоянии

Сын полицейского, который погиб на трассе между Ухтой и Ижмой, находится в тяжелом состоянии. Его мама также находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. Подробнее сообщили в Минздраве Коми.

10-летний мальчик по сей день находится в стабильном тяжелом состоянии. Его маму перевели в хирургическое отделение, но состояние оценивается как средней степени тяжести:

- Ребенок находится в реанимации Республиканской детской клинической больницы. Его мама находится хирургическом отделении Коми республиканской клинической больницы, ее состояние врачи оценивают как средней степени тяжести, - отметили в Минздраве Коми.

Григорий и Людмила Фокины (имена и фамилия изменены), которые находятся в травматологическом отделении Ухтинской горбольницы, также в состоянии средней степени тяжести.

Напомним, ДТП произошло 21 февраля на 173 километре трассы между Ухтой и Ижмой, которое унесло жизнь 35-летнего сотрудника уголовного розыска и его 5-летней дочери. Жена и сын погибшего полицейского тяжело пострадали. Также получили травмы пожилые супруги, которые ехали в "Хендай". Григорий и Людмила в эксклюзивном материале рассказали о ДТП и их самочувствии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости