Тело фольклориста, сорвавшегося с 13 этажа общежития, привезут в Коми

Тело фольклориста, сорвавшегося с 13 этажа общежития, привезут в КомиС Ильей Чуркиным вчера попрощались в Москве. Фото из vk.com

Родственникам удалось собрать необходимую сумму для транспортировки тела юноши

В минувший понедельник в Москве простились с молодым фольклористом из Усть-Цилемского района Ильей Чуркиным. Об этом сообщили "КП в Коми" со ссылкой на его родных и близких.

1 июля в Москве друзья, родственники и все, кто знал 20-летнего юношу из Усть-Цилемского района, попрощались с Ильей Чуркиным. Родственники похоронят его на родной земле. Для транспортировки тела они объявили сбор средств. Всю нужную сумму удалось собрать в короткие сроки:

Спасибо всем, кто откликнулся, помог материально. Вас очень много. Набралась сумма на необходимые расходы. С перевозкой Ильи нам помогает и вуз. Все оставшиеся средства после перевозки будут переданы маме, - об этом сообщила подруга Ильи Чуркина Ирина Крутова-Чупрова.

С парнем попрощались в Сходненской городской больнице Москвы. Напомним, фольклорист сорвался с 13-го этажа общежития МГИК. В этом институте он получал высшее образование. Все, кто его знал, запомнят его как жизнерадостного, талантливого человека, который был душой компании. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости