В Ухте до конца сентября обещают починить дорогу по улице Тиманской

В Ухте до конца сентября обещают починить дорогу по улице Тиманскойsignal.rkomi.ru / Асфальт на улице Тиманская в Ухте 19 июля

Обеспокоенный ухтинец разместил жалобу на портале “Активный регион” о качестве ремонта асфальта по улице Тиманской в Ухте.

В своем обращении на портале “Активный регион” ухтинец пишет о том, что после размещения его сигнала на портале, дорогу замазывали составом, "похожим на смесь асфальтовой крошки, глины и соломы". Ухтинец интересуется, “когда будет выполнен ремонт дороги, который не развалится после очередного дождя”? 

Из Администрации МОГО “Ухта” на портале разместили следующий ответ:

“В 2019 году работы по содержанию, обслуживанию и ремонту объектов улично-дорожной сети на территории МОГО "Ухта" выполняет МКП "Ухтаспецавтодор". 

Проводимые ранее работы по текущему ремонту асфальтового покрытия проезжей части на ул.Тиманская не принес результатов. Было принято решение о проведении работ по сплошному асфальтированию проезжей части в рамках выделенного финансирования. 25.06.2019 между МКП "Ухтаспецавтодор" и ООО СПК "Темп-Дорстрой" заключен контракт №063-ЭА. В рамках обозначенного контракта планируется выполнить работы по ремонту дорожного покрытия на ул.Тиманская общей площадью 2858,7 м2. В перечне объектов в  контракте планируется отремонтировать 10 объектов.

Конкретный период проведения работ по ремонту проезжей части на ул.Тиманская в настоящее время определить не представляется возможным в связи с погодными условиями. В срок до 30.09.2019 все работы по муниципальному контракту будут завершены”. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости