Печорцы и сосногорцы помогают пассажирам поездов, задержанных из-за ЧС в Сосногорском районе

Печорцы и сосногорцы помогают пассажирам поездов, задержанных из-за ЧС в Сосногорском районеПривет! Сейчас в Печоре / Пассажиры отменных поездов на вокзале в Печоре

Жители Печоры и Сосногорска предложили помощь пассажирам поездов, задержанных из-за ЧС в Сосногорском районе.

Одними из первых помощь предложили жители Печоры. 

“Печорцы, организуем помощь под этим постом всем, кто сейчас стоит в пробке на вокзале г. Печора! Ожидания отправки ждут три пассажирских состава.

В комментариях пишите помощь, которую можете оказать. Может быть кому нужно банально помыться сходить, перекусить. Давайте протянем руку помощи!

Надеемся что пассажиры, которые сейчас застряли на вокзале заглянут под этот пост и получат от нас с вами всю необходимую помощь!”, – такой пост разместили в сообществе "Типичная Печора" ВКонтакте. 

Среди печорцев нашлись люди, неравнодушные к проблемам пассажиров, которые остались в городе незапланировано. Жители города приглашали к себе людей, оказавшихся в трудной ситуации, чтобы напоить горячим чаем, накормить, дать пассажирам принять душ с дороги, предлагали подвезти до Ухты, Сосногорска. 

Сосногорцы тоже не остались в стороне. В сообществе ВКонтакте  “Профсоюз Тчэ - 21 Сев ж.д.” разместили пост, где просят прийти на вокзал станции Сосногорск, чтобы помочь пассажирам с посадкой: 

“Просьба свободных от работы проявить гражданскую позицию и оказать помощь пассажирам поездов, задержанных из-за аварии в Сосногорском районе. Прибыть по возможности на вокзал ст. Сосногорск (помощь пассажирам с ограниченными физическими возможностями, подъем и переноска вещей находящихся при них). Оперативный штаб организован возле билетных касс”.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости