5 самых дорогих коттеджей в Ухте

5 самых дорогих коттеджей в УхтеAvito / 5 самых дорогих коттеджей в Ухте

В редакции портала “Pro Город Ухта” просмотрели частные объявления на сайте Avito и узнали, сколько стоят самые дорогие коттеджи в Ухте.

Открывает наш список дом в поселке Озерный на 1-й Березовской улице. Общая площадь дома составляет 186 м². Площадь земельного участка шесть сот.

В доме есть два жилых этажа и подвал, равный по площади первому этажу. На первом этаже расположены кухня, зал высотой в два этажа, кладовая, прихожая и туалет. На втором этаже дома размещены две спальни, туалет и выход на лоджию. 

Во дворе посажены яблоня, вишня, различные кусты, много многолетних цветов, большой. Построен новый парник из поликарбоната с фундаментом. Также на участке есть баня с двумя комнатами для отдыха и  гараж для хозяйственных принадлежностей.

�ом 186 м² на ��а��ке 6 �о�. � �о�ог�а�и� �1

Такой дом стоит 8 700 000 рублей. 

Дальше идет таунхаус на проспекте А.И.Зерюнова. Двухэтажный дом площадью 359,7 м² на участке в четыре сот. находится в черте города. В таунхаусе, помимо двух жилых этажей, есть цокольный этаж, газовое отопление, водоснабжение, детская площадка и парковка.

Этот дом стоит 11 000 000 рублей, но продавец готов поторговаться. 

Следующий в нашем списке дом в коттеджном поселке Земляничная Поляна площадью 480 м² с участком в 24 сот. 

Стены дома построены из газобетонных блоков и утеплены базальтовыми плитами. В доме два этажа, есть подвал и предусмотрен гараж на два автомобиля. К дому подведены газ, свет, вода, канализация. Есть также газовый котел для отопления. 

�ом 480 м² на ��а��ке 24 �о�. � �о�ог�а�и� �1

Продавец предлагает купить этот дом за  14 000 000 рублей, но готов поторговаться. 

Трехэтажный коттедж на Интернациональном переулке имеет общую площадь в 280 м² и участок в семь сот. 

В доме, к которому подведены все коммуникации, помимо трех жилых этажей,  есть 2 гаража, а на участке построены двухэтажная баня площадью 80 м² и хозяйственные постройки.

�ом 280 м² на ��а��ке 7 �о�. � �о�ог�а�и� �1

Такой коттедж продают за 15 000 000 рублей. 

Последний в нашем списке коттеджный комплекс в поселке Шудаяг по улице Совхозной. Общая площадь основного четырехэтажного и гостевого двухэтажного дома 579, 9 м². Участок, принадлежащий домовладельцу занимает 53 сот. 

На цокольном этаже основного коттеджа есть сауна с тренажерным залом. На первом этаже гостевого коттеджа расположен гараж, второй этаж жилой.

Оба коттеджа оборудованы системами отопления, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. В домах установлены охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, кондиционирования.

Продают дом с бытовой техникой и мебелью.

Прилегающая территория благоустроена. На ней есть газоны, дорожки, зеленые насаждения и  удобная беседка с мангалом.

Ð�оÑ�Ñ�едж 579.9 м² на Ñ�Ñ�аÑ�Ñ�ке 53 Ñ�оÑ�. â�� Ñ�оÑ�огÑ�аÑ�иÑ� â��2Ð�оÑ�Ñ�едж 579.9 м² на Ñ�Ñ�аÑ�Ñ�ке 53 Ñ�оÑ�. â�� Ñ�оÑ�огÑ�аÑ�иÑ� â��3Коттеджный комплекс продают за 29 500 000 рублей. 

Недавно редакция портала "Pro Город Ухта" составила список самых дорогих квартир в Ухте

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости