Мать пропавшей в Ухте девочки просит ее вернуться домой

Мать пропавшей в Ухте девочки просит ее вернуться домойvk.com / Елизавета Романовна Горобий

15 июля в поселке Водный пропала 17-летняя Елизавета Романовна Горобий. Девушку ищут до сих пор.

Мать пропавшей 17-летней Елизаветы Романовны Горобий разместила пост в социальных сетях, в котором просит дочку вернуться домой.

“Милая моя, родная моя, любимая моя доченька, Лизонька! Я очень надеюсь, что ты читаешь этот пост! Я тебя очень сильно люблю и жду домой, ты мне очень нужна!!! Нужна всем нам, родным и близким тебе людям! Мы очень сильно по тебе скучаем и ждём твоего возвращения домой! Твои младшие сестрички засыпают и просыпаются с мыслями о тебе, каждый день спрашивают: "Когда придёт Лиза?". Доченька, родная моя, мне очень тебя не хватает: твоего взгляда, твоей улыбки, твоих поцелуев, хочу слышать твой голос! Пожалуйста, вернись домой, я очень тебя прошу, дай знать о себе! Мы все себе не находим места, ты нам всем очень нужна! Мы очень сильно по тебе скучаем, любим тебя и ждём домой!”,  – обращается к дочери мама Галина Горобий. 

Последний раз Елизавету видели 15 июля около 18:10, когда она вышла из дома по улице Гагарина, 4 в поселке Водный. Девушка 2002 года рождения была одета в серо-синие джинсы, бордовые кроссовки, бирюзовую ветровку до середины бедра. Волосы у девушки рыжие, но возможно перекрашены в черный цвет. 

Все, кто знает о месте нахождения Горобий Елизаветы Романовны, пожалуйста, позвоните по этим номерам телефона:  ОУР – Пивоваров М. В. – 8 996 589 37 54, родители – 8 912 109 90 48.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости