Группа подростков в Ухте устроила ДТП

Группа подростков в Ухте устроила ДТПТатьяна Петрова / Предполагаемые виновники ДТП

В ночь с 25 на 26 июля "Жигули", в которых находились подростки, въехал в иномарку.

В ночь с 25 на 26 июля группа подростков, которая находилась в белых “Жигулях”, врезались ночью в серебристую  иномарку. Обеспокоенная ухтинка просит сообщить известную информацию о провонарушителях. Женщина прислала фотографии подростков, которые находились в машине, когда произошло ДТП. 

Дорожно-транспортное происшествие произошло возле 23 дома по улице Строителей. Водитель за рулем "Жигули" совершал маневр, въехал в иномарку и помял бампер машины. Сигнализация в иномарке почему-то не сработала.

Шестеро парней, которые находились в машине, что въехала в иномарку, выскочили после удара из салона. Подростки засуетились вокруг машины, стали отталкивать автомобиль от ударенной иномарки. Водитель сначала зачем-то выбежал из машины, пока его приятели пытались вытолкать "Жигули" из лужи, потом снова вернулся. 

Непонятно, как далеко подростки оттащили машину, зачем им вообще понадобилось толкать автомобиль, на котором они только что въехали в машину перед ними.

Все это происходило на глазах жильцов и проезжающих мимо водителей. Никто, кроме очевидцы, которая записывала видео, не обращал особого внимания на суету, что создали подростки. В итоге шестеро парней отогнали машину и спокойно скрылись с места происшествия.

В ОМВД по г. Ухте происшествие зафиксировали. Сотрудники ГАИ отогнали машину подростков на штрафстоянку. Сейчас личности виновников ДТП устанавливают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости