Сколько будет стоить замена стенда с ошибкой о трагедии в “Пассаже” в Ухте

Сколько будет стоить замена стенда с ошибкой о трагедии в “Пассаже” в УхтеИнформационная программа "День" / Информационный стенд по улице 30 лет Октября

Редакция портала Pro Город Ухта выясняла, когда точно заменят стенд с ошибкой о трагедии в ТЦ “Пассаж”, и сколько это будет стоить.

Напомним, что внимательная ухтинка  нашла ошибку в тексте информационного стенда, установленного у автобусной остановки возле Детского парка. На стенде написано, что  дата пожара в ТЦ "Пассаж" – 2 июля 2005 года, тогда как на самом деле трагедия произошла 11 июля 2005 года. Редакция портала Pro Город Ухта уточнила в Управлении культуры администрации МОГО "Ухта", когда заменят неверную информацию на стенде, и сколько это будет стоить. 

“Нам поступило 2 коммерческих предложения. Заключен договор с дизайн-студией. Работа обошлась в 3 000 рублей. Стенд будет установлен 9 августа”, – рассказал специалист из Управления культуры администрации МОГО "Ухта".

Информационные стенды установили в 2015 году, но лишь в июле 2019 года появился человек, который внимательно их прочитал и обратил к этой ошибке  внимание горожан. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости