В Ухте пройдут массовые проверки водителей

В Ухте пройдут массовые проверки водителейminsknews.by / В Ухте пройдут массовые проверки водителей

В августе в Ухте проводится профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”.

Для профилактики ДТП с участием пьяных водителей на дорогах Ухты и пригородов с 1 по 31 августа проводится мероприятие “Нетрезвый водитель”.

Также с  целью выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения 9 августа 2019 года, сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты проведут массовые проверки водителей автотранспортных средств, сообщает пресс-служба ГИБДД Ухты. 

Пьяный человек за рулем – это опасная угроза для жизни всех участников дорожного движения. Дорожно-транспортные происшествия, совершенные пьяными водителями, почти всегда приводят к гибели и тяжелым травмам у людей.

Госавтоинспекция г. Ухты обращается к ухтинцам:  если вы видите, что за руль автомобиля садится нетрезвый водитель, или вам кажется, что транспортное средство двигается по проезжей части хаотично, если вы видите грубые нарушения ПДД водителями транспортных средств, то сообщите об этом в Госавтоинспекцию г. Ухты по телефонам:  (8216) 74-84-16 (круглосуточно) или 02.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости