В Коми пьяная женщина расцарапала лицо начальнику районного ГИБДД

В Коми пьяная женщина расцарапала лицо начальнику районного ГИБДДФото из открытых источников / В Коми пьяная женщина расцарапала лицо начальнику районного ГИБДД

Женщина предстанет перед судом.

Прокурор Сысольского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летней жительницы с. Визинга. Женщину обвиняют в преступлениях, предусмотренными статями УК РФ “Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни и здоровья, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей” и “Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей”.

Вечером 20 апреля 2019 года пьяная женщина совершила ДТП в центре села Визинга. 47-летняя дама не хотела ехать в МО МВД России “Сысольский”, потому начала вести себя агрессивно, стала нецензурно ругать сотрудника районной полиции. 

Полицейский не один раз просил женщину прекратить ругаться, на что та не менее пяти раз ударила ногами и руками полицейского, а затем расцарапала лицо начальнику ГИБДД МО МВД России “Сысольский”. Женщину задержали. 

47-летняя дебоширка полностью признала свою вину. Уголовное дело для рассмотрения будет направлено в Сысольский районный суд. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией ч. 1 ст. 318 УК РФ, составляет 5 лет лишения свободы, по ст. 319 УК РФ – до 1 года исправительных работ, сообщает прокуратура Республики Коми. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости