Сосногорка пыталась с помощью тапки помешать полицейским задержать внука

Сосногорка пыталась с помощью тапки помешать полицейским задержать внукаФото из открытых источников / Сосногорка пытались с помощью тапки помешать полицейским задержать внука

Женщину обвинили в “Применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей”.

В Сосногорске начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних городской полиции и старший участковый приехали по адресу к мужчине, который вовремя не оплатил  административные штрафы. 

Неплательщика попросили проехать в отделение, чтобы привлечь его к административной ответственности. Сосногорец отказался выполнять требования стражей порядка, и те взяли его под руки и повели к служебному автомобилю. Мужчина стал всячески сопротивляться: размахивать руками, отталкивать, упираться ногами. 

Бабушка неплательщика увидела, что полицейские хотят посадить внука в служебную машину. Пытаясь помешать работе стражей порядка, она схватила тапку и начала бить сотрудников полиции по голове и по спине. 

Суд признал сосногорку виновной в “Применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей” и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей, сообщает "КомиОнлайн"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости